Голосование

Кто сыграл курче сыграл вступление Лонера?

Helpless
28 (66.7%)
Califf
14 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 42

Автор Тема: Про воспитание лентяев, детей, стоп срач! Стоп харам!  (Прочитано 318456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн eXploder

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7352
в демо
https://guitarplayer.ru/index.php?topic=364536.0
спасибо) открылся только трек вариации на тему классики. В общем не одну вертушку то он играть умеет или умел как пишут тут его опоненты.

Оффлайн Саша Тор

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3400
блин, интересно было бы послушать все-таки как Юрий сыграет лонера ;D

Попросим :clapping:

... и добавил:

я дам копейки!!!

Оффлайн -Fred-

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9130
  • ¡El sonido está en los dedos!
    • http://vk.com/fred_lessons
Я получил под медленную композицию реальное бабло от западных продюсеров.
а Мэй Лиан уже вот-вот выступит в давно снесенной лондонской астории  ;)

Оффлайн legis14

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 286
спасибо) открылся только трек вариации на тему классики. В общем не одну вертушку то он играть умеет или умел как пишут тут его опоненты.
??? у меня все открывается

Оффлайн Wowa

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9211
  • Зарегистрированный
блин, интересно было бы послушать все-таки как Юрий сыграет лонера ;D

Попросим :clapping:

... и добавил:

я дам копейки!!!
Ага. Причем, не ради испепелить/обосраться, а просто очень интересно.

Оффлайн Shadowman

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
Вот я тоже считаю, что испепелять кого-то тестами датчиков в эпоху интернетов и транслироваться на первом канале в 91-м - это вещи совершенно не сопоставимые.

loops, Я правильно понимаю, что на запись сольника тебе (ничего, если на "ты"?) продюсеры листанули 500 000 бакинских?

Оффлайн Саша Тор

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3400
Ага. Причем, не ради испепелить/обосраться, а просто очень интересно.
абсолютно безотносительно споров и срачей. к тому же я уверен что обсирать он ни одного повода не даст..  :)

Оффлайн Shadowman

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
блин, интересно было бы послушать все-таки как Юрий сыграет лонера ;D
Да не сыграет он ничего ))

Оффлайн Wowa

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9211
  • Зарегистрированный
абсолютно безотносительно споров и срачей. к тому же я уверен что обсирать он ни одного повода не даст..  :)
Да и цели такой нет. У меня так точно. Я просто люблю всякие видео/звуки, а не пустую треп и не смешные шутки по 10 разу.

Оффлайн Helpless Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1306
Да и цели такой нет. У меня так точно. Я просто люблю всякие видео/звуки, а не пустую треп и не смешные шутки по 10 разу.

в этой теме поиграли норм тоже!

... и добавил:

Вот я тоже считаю, что испепелять кого-то тестами датчиков в эпоху интернетов и транслироваться на первом канале в 91-м - это вещи совершенно не сопоставимые.

loops, Я правильно понимаю, что на запись сольника тебе (ничего, если на "ты"?) продюсеры листанули 500 000 бакинских?
хера се, 50000 скорей! 500000 это опупеть по тем временам.
« Последнее редактирование: Апреля 21, 2017, 18:26:53 от Helpless »

Оффлайн Shadowman

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
50000 скорей! 500000 это опупеть по тем временам.
Ну, чуть выше было написано про полллимона:

Павлик, я не в музыке деньги сделал. Но сделал.
Да и на музыку я привлек пол.ляма зелени,  для 91 года это была серьезная сумма.


Оффлайн eXploder

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7352
Почему вообще забанили то Михаила? Чел то в начале 90х вон как отжигал) 

Оффлайн Helpless Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1306
Ну, чуть выше было написано про полллимона:


не видел

Оффлайн legis14

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 286
Почему вообще забанили то Михаила? Чел то в начале 90х вон как отжигал) 
якобы за угрозы вне форума))))))) теперь и за это банят))
« Последнее редактирование: Апреля 21, 2017, 18:41:26 от legis14 »

Оффлайн Wowa

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9211
  • Зарегистрированный
якобы за угрозы вне форума))))))) теперь и за это банят))
Это как?  :D Забанили на форуме за угрозы вне его пределов?  :crazy: :crazy: