Голосование

Кто сыграл курче сыграл вступление Лонера?

Helpless
28 (66.7%)
Califf
14 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 42

Автор Тема: Про воспитание лентяев, детей, стоп срач! Стоп харам!  (Прочитано 318456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wowa

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9211
  • Зарегистрированный
я ни разу ни у кого ничего не пёр  ;)
так что за всех не стоит говорить  ;)
видеошкол я и не делал, а вот первый в рунете ролик о хвате медиатора и работе правой, это есть  ;)
Да не надо передо оправдываться :)

... и добавил:

Кстати, вполне могу такую целеустремленность понять. Сам когда-то на треньки ходил с высокой температурой.
Wova молодца, я считаю. Потомков с характером растит.
Иначе нельзя.  ??? И так одни инфантильные бездельники вокруг  ;D

... и добавил:

Wowa, ну мне по кайфу было на любой работе: аранжировщиком, гитаристом в попсе, сейчас вот преподом плюс есть небольшая коммерция, с музыкой не связанная)
Плюс оно ж все время меняется: то системы новые по урокам, то еще что-то. Вот два дня назад ввел новую систему уроков, сейчас по ней больше 60 заявок — оч интересно, как оно будет выглядеть.

Ну и музыкой я сейчас занимаюсь чуть ли не больше, чем играя в той же попсе: почти каждое соло, которое студенты проходят, я снимаю и записываю им как пример, материала тонны. Скажем, около 30 вещей уже сделаны, еще 70 примерно в работе сейчас.

Грех жаловаться на такую работу)
Рад за тебя. Без дураков  :)
« Последнее редактирование: Апреля 21, 2017, 17:09:24 от Wowa »

Оффлайн -Fred-

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9130
  • ¡El sonido está en los dedos!
    • http://vk.com/fred_lessons
Кстати, касаемо дяди миши и интереса к его музыке, он же начинал мирно, а потом уже, когда увидел что никому нах не надо его музло, решил пойти на амбразуру.

вот, 2 недели отвечал только сам себе, потом викинг подтянулся пожалеть:
https://guitarplayer.ru/index.php?topic=364536.0

... и добавил:

Да не надо передо оправдываться :)
я не оправдываюсь, а напоминаю тебе что и как, раз ты забегался и забыл  ;)
« Последнее редактирование: Апреля 21, 2017, 17:12:29 от -Fred- »

Оффлайн alexander.pronin56

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 648
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Цитата: Rolly
Я задавал вопрос после закрытия очередной темы. Ответ простой: надоедало получать жалобы на срач. Без уточнения сторон. Кто срач генерировал, можно понять и по этой теме. Банили его как и многих - на основе жалоб. А формальный повод для бана там многие на себя дали. Эльраза тоже забанили не за что-то выдающееся, а потому что модератор так "решил проблему".
Ну вот наконец-то и выясняется, как можно забанить некого X.

Алгоритм такой.
Группа Y травит и провоцирует  X и при этом постоянно капает на мозги админам Z (пишет жалобы на X и на срач в его теме). Зачастую в группе Y кого-то используют в темную (он это даже не понимает по простоте душевной).
В результате темы X будут закрываться, а сам X получит перманентный бан.

Кто и чем виноват.
X виноват в том, что он не может совладать с эмоциями и ведется на провокации (если он проводит социальный эксперимент, то тогда другое дело).
Y виноваты в том, что они вступают в сговор, провоцируют X и стучат на него Z.
Z виноваты в том, что у них нет времени и возможности разбираться в этом цугундере, да и в чем разбираться, если концы зачастую прячутся в воду.

Выход.
Надо разбанить Эльраза и Михаила и дать им права модераторов в своих темах. Они уже неоднократно доказали, что могут создавать топовые темы.
Короли оффтопа должны быть разбанены, а то читать будет скоро нечего.


PS.
К слову, Helpless, похоже, что тоже умеет подогревать интерес публики (мои поздравление с 300 - это гроссмейстерский рубеж), но Эльраз посильнее пока в этом деле смотрится, на мой взгляд.
Перманентный бан — это беспредел, однозначно.

Оффлайн -Fred-

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9130
  • ¡El sonido está en los dedos!
    • http://vk.com/fred_lessons
Вопрос к дядь мишинцам, почему на одном из самых посещаемых гитарных форумов рунета в разделе гитар.демо никто не прокомментил альбом дяди миши?
вот серьезно, что думаете?  ;)

Оффлайн Wowa

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9211
  • Зарегистрированный
Кстати, касаемо дяди миши и интереса к его музыке, он же начинал мирно, а потом уже, когда увидел что никому нах не надо его музло, решил пойти на амбразуру.

вот, 2 недели отвечал только сам себе, потом викинг подтянулся пожалеть:
https://guitarplayer.ru/index.php?topic=364536.0

... и добавил:
я не оправдываюсь, а напоминаю тебе что и как, раз ты забегался и забыл  ;)
Не поверишь, но мне все равно, кто из вас первый какой шрифт применил и банер повесил. Я потребитель информации, а кто там чего и у кого - пофиг. Но, наверняка, ты игру на гиатаре не изобрел и позаимствовал много чего у того же Котцена, Гилберта, Тиммонса, в том числе и из их видеошкол. В этом нет ничего плохого  ??? То, что ты что-то сделал первый в рунете, так это всего лишь рунет  ;D
« Последнее редактирование: Апреля 21, 2017, 17:31:59 от Wowa »

Оффлайн Саша Тор

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3400
Вопрос к дядь мишинцам, почему на одном из самых посещаемых гитарных форумов рунета в разделе гитар.демо никто не прокомментил альбом дяди миши?
вот серьезно, что думаете?  ;)
Завидуют!  :dontmention:

Оффлайн Shadowman

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
Вопрос к дядь мишинцам, почему на одном из самых посещаемых гитарных форумов рунета в разделе гитар.демо никто не прокомментил альбом дяди миши?
вот серьезно, что думаете?  ;)
Лично я вообще давно не захожу в этот раздел. Даже не знал, что там есть этот альбом.

Оффлайн Helpless Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1306
Ну вот наконец-то и выясняется, как можно забанить некого X.

Алгоритм такой.
Группа Y травит и провоцирует  X и при этом постоянно капает на мозги админам Z (пишет жалобы на X и на срач в его теме). Зачастую в группе Y кого-то используют в темную (он это даже не понимает по простоте душевной).
В результате темы X будут закрываться, а сам X получит перманентный бан.

Кто и чем виноват.
X виноват в том, что он не может совладать с эмоциями и ведется на провокации (если он проводит социальный эксперимент, то тогда другое дело).
Y виноваты в том, что они вступают в сговор, провоцируют X и стучат на него Z.
Z виноваты в том, что у них нет времени и возможности разбираться в этом цугундере, да и в чем разбираться, если концы зачастую прячутся в воду.

Выход.
Надо разбанить Эльраза и Михаила и дать им права модераторов в своих темах. Они уже неоднократно доказали, что могут создавать топовые темы.
Короли оффтопа должны быть разбанены, а то читать будет скоро нечего.


PS.
К слову, Helpless, похоже, что тоже умеет подогревать интерес публики (мои поздравление с 300 - это гроссмейстерский рубеж), но Эльраз посильнее пока в этом деле смотрится, на мой взгляд.
Перманентный бан — это беспредел, однозначно.

сомнительное достижение ))))

Оффлайн al_viking

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 919
  • The shred inside my mind ))
Вопрос к дядь мишинцам, почему на одном из самых посещаемых гитарных форумов рунета в разделе гитар.демо никто не прокомментил альбом дяди миши?
вот серьезно, что думаете?  ;)

Отвечу как есть. Увидел сначала резонансную тему, узнал в нём того самого Михаила - пошёл смотреть его посты на форуме через профиль, увидел эту тему в богом забытом разделе, куда особо никто не заходит в принципе. Отметился - и правильно сделал.
Как заходят в такие разделы - пишут в л.с. или других более ярких темах - "пацаны зацените мой новый альбом". И тогда туда идут смотреть/слушать. В противном случае тред - обречён, именно в том разделе.

Можно провести эксперимент. Вот я создал тему про страндберг
https://guitarplayer.ru/index.php?topic=375992.msg9919310#msg9919310
Всем насрать  ;D Никто не ответил, при том, что гитара как бы у очень многих людей в виш листе, и потом я едва ли не первый владелец странда в СНГ. У темы 204 просмотра и 0 ответов. Вот теперь, после того как я разместил ссылку здесь - увидим как вырастет кол-во просмотров, и не исключаю ответы тоже )))


Странно, что ты Юра, у которого 15 тыс подписчиков на ютюбе такие простые вещи не понимаешь. Вот Иван Деус в отличие от тебя понимает, поэтому у него 70 тысяч подписчиков )))
« Последнее редактирование: Апреля 21, 2017, 17:39:42 от al_viking »

Оффлайн -Fred-

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9130
  • ¡El sonido está en los dedos!
    • http://vk.com/fred_lessons
Ок, дядьмишинцев я услышал.
я, слава Богу, могу мыслить не предвзято и мой ответ будет проще и без виляний - потому что альбом УГ
та тема набрала 654 просмотра, что,по моим меркам, полная херь, но для дяди миши это неслыханный результат, но выхлопа все равно 0

Оффлайн al_viking

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 919
  • The shred inside my mind ))
Ок, дядьмишинцев я услышал.
я, слава Богу, могу мыслить не предвзято и мой ответ будет проще и без виляний - потому что альбом УГ
та тема набрала 654 просмотра, что,по моим меркам, полная херь, но для дяди миши это неслыханный результат, но выхлопа все равно 0

Вот Юра одна из твоих первых выкладок на форуме
https://guitarplayer.ru/index.php?topic=12765.msg135180#msg135180
кроме своей тусовки тоже всем пофиг.

Да.....чего-то слабовато обсуждение.
;D ;D ;D ;D ;D

 А теперь смотри как и там вырастет кол-во просмотров )) Может и напишет кто чего )))
Понятно, что если ты сейчас, с уже должной раскруткой и фан клубом создашь эту тему по новой - результат будет другой )

Оффлайн -Fred-

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9130
  • ¡El sonido está en los dedos!
    • http://vk.com/fred_lessons
даже в далеком 2004-м одним сэмплом датчика умыл весь альбом дяди миши  :D
дичь))

Оффлайн eXploder

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7352
В каком разделе то альбом дяди Миши?

Оффлайн legis14

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 286
« Последнее редактирование: Апреля 21, 2017, 18:06:12 от legis14 »

Оффлайн al_viking

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 919
  • The shred inside my mind ))
даже в далеком 2004-м одним сэмплом датчика умыл весь альбом дяди миши  :D
дичь))

Могу ошибаться, но полагаю, что в 2004 году форум был более живой, больше энтузиастов, больше людей которые приходили реально чему то научиться, узнать новое, а не поугарать. Но, потом вызрело компактное но настырное поколение жаждущих нагибать и испепелять, для которых сей процесс важнее, нежели просто сама музыка.  8) Но, даже тогда, в самое время, твои записи похоже были недооценённые  :)