Ох епт, руководитель с мега-альбомом и стадионами 
прима-беломор канал всех театров. 6 машин положил, на мне ни царапины.
... и добавил:Павлик, я не в музыке деньги сделал. Но сделал.
А ты - мелкий комерс, про это только в кино видел.Так что твой опыт - запись сновидений 
Да и на музыку я привлек пол.ляма зелени, для 91 года это была серьезная сумма.
... и добавил:
Мы уже выяснили, что ты не умеешь играть длинные ноты без децких "волчков" и зуда, поэтому Лонера с тебя не спршиваю, "не по Сеньке тебе"

Блюз ты тоже не осилишь 
Но вот на джем Андрианова ты мог бы что-то наиграть, а-ля Бладик Потом сравним с моим вариантом, или опять "урчаниями по трубам" публику побалуешь?
Уж 10 лет не можешь сыграть соло на камеру в муз.формате, 10! Карл!

https://www.youtube.com/watch?v=T6idsfFNLxc
как русская попса, так у Миши сольная игра-всё на один лад. А, ну для пущего драйва надо гитару об колено разбить.
... и добавил:Ты несёшь перлы перлы, за живот от смеха держись

плохие нервы закончилась жизнь
... и добавил:" я сосиски у кремля жарил, 9000 рублей заработал, а ты такой-сикой, вот как надо везти бизнеЦ, а вообще поднялся на собирании бутылок и банок пивных, а ты ни кто"
... и добавил:"На разогреве жратвы я у Покровского из Свело выступал."
... и добавил:дядю мишу покрошил по-честному 
а он как т 1000 или как т 3000 просто так не крошиться, нужна кислота и машина времени.
