0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Потому что даже моя собака слушает хорошую музыку!
у меня была своя страничка с моими видео уроками,до тех пор,пока её не взломали.
DIHOST, Ну вообще-то я не писал,смотрите как я крут,а во-вторых,у меня была своя страничка с моими видео уроками,до тех пор,пока её не взломали.
ytrikozНе перегибайте. Вообще Ваша безграничная и безкопромисная любовь к топикстартеру воспринималась как стеб, а теперь я уже вижу что все серьезно, что скорее всего указывает на Ваш юный возраст и излишнюю впечатлительность. Если для Вас качество и уровень музыки определяется количеством нот в секунду, то мне Вас искренне жаль
DIHOST, зачем писать тупой? я против твоего ничего не имею,не хочу ибанез там edge III флойд рулит имхо
Если для Вас качество и уровень музыки определяется количеством нот в секунду, то мне Вас искренне жаль
DIHOST, ytrikoz, Это те пришельцы из "Украли гитары"Так как же Шопен,Бах,Мочарт Паганини?? Кто они? Задроты?
Тупой задрот Паганини Никакой души,одни ноты Paganini #24 Caprice by Heifetz
ytrikoz, ну конечно. при каждом увеличении темпа на 10 ударов при игре 32-ми длина члена увеличивается на 2см