Порой, когда люди хоть чего-то достигают, они становятся хуже. Слишком пафосно начинают думать о себе и пренебрежительно о других, самокритичность сходит на нет, появляется явная заносчивость и желание кого-нибудь опустить, то есть поднять свой авторитет самым примитивным и недалёким способом.
Если-бы афтор не был эгоистом, то записал-бы ролики с рассказом, как достиг таких высот. Их бы наверное даже пришпилили в разделе техника. И получил-бы афтор заслуженный авторитет с плюзами. А так получается просто нарвался на заслуженную критику, ибо и тупое пилилово много кому не нравится, а закидоны как я крут вообще никому.
