ТЫкать будешь в бабушку свою. А во-вторых главное не через что играть а ЧТО играть.
Дорогой пользователь форума Гитар Плеер, ты видимо зарегистрировался недавно, и не привык еще к тому, что на страницах форума, форма обращения одного участника у другому, выбирается на усмотрение сторон, и не диктуется правилами, мало того на форуме сформировалось свободное общение допускающее обращение на ты, без ритуального выпивания водки на брудершафт. Так же добавлю, что обращаясь к более старшему по возрасту человеку, если уж ты переносишь правила традиционного общения в реальной жизни в сеть, тебе бы следовало быть более уважительным, тем более нехорошо вмешивать в дискуссию, членов семьи оппонента, что даже в интернете, где все брутальны и безмернно круты, тем более выглядит некрасиво, и заслуживает всяческого порицания.
Остальное я даже комментировать не буду, потому что ты, как мы все выяснили хам и грубиян...
PS Про примеры музыкантов, так это вообще

, тебе бы читать и слушать больше, потом уже начинать попытки излагать мысли письменно. Двое из предложенных тобой исполнителей, относят, к так называемым шредерам, которые как понятно из названия шредят... чуть ли не основавших жанр, а уж популяризировавшие его так это 100%.