Кароче все понятно. Прошу прощения за хамство и грубость с незнакомым человеком. Тешьте дальше себя мыслью о том что скорость определяет красоту мысли. Про Сатча и Вая я имел в виду, что ребята не стсняются играть "медлееенную и беспантовую для вас музыку", хоть и являются 100% шредерами.
П.С. Я думаю что автор темы сам в состоянии отвечать на мои "оскорбительные" посты, меня больше удивило не то как яростно он защищает рубилово, а как ты яростно защищаешь его.