Кароче все понятно. Прошу прощения за хамство и грубость с незнакомым человеком.
Извинения приняты, в свою очередь прошу прощения если был с вами слишком груб.
Тешьте дальше себя мыслью о том что скорость определяет красоту мысли. Про Сатча и Вая я имел в виду, что ребята не стсняются играть "медлееенную и беспантовую для вас музыку", хоть и являются 100% шредерами.
П.С. Я думаю что автор темы сам в состоянии отвечать на мои "оскорбительные" посты, меня больше удивило не то как яростно он защищает рубилово, а как ты яростно защищаешь его.
У каждого свои мотивы и причины, позвольте людям быть разными...
... и добавил:ytrikoz, вы совершенно случайно не женщина?
Нет
... и добавил:забей. автор вполне хороший человек. тем более, нехилый технарь. а вот кто такой этот Утрикоз - непонятно 
Хм. Наконец то вы признали истину! Я рад!
... и добавил:Тов Утрикоз, не соблаговолите ли Вы, предоставить мне ссылку на Ваше творчество, дабы вконец обратить в Вашу скорострельную веру?
Нет, ищите их сами, их множество.
... и добавил:ytrikoz ты во мне сомнивался? я вообщето за справедливость т.е. тебя и Денизку
Наше дело правое, мы победим!