Ну...я бы заменил слово адекватную на объективную......так что там насчет записей то
? Специально игнорируете 
Молодой человек, я уже вам ответил, смотрите внимательней. Подтверждений моему высочайшему техническому уровню, непревзойденной артикуляции, великолепной фразировки и уникальному музыкальному мышлению, масса, проявите должное внимание!
... и добавил:Ну...я бы заменил слово адекватную на объективную......так что там насчет записей то
? Специально игнорируете 
Хотите давайте заменим, если это как то повлияет на ваш ответ... Хорошо, так какой у вас gear? И дайте пожалуйста, по возможности, объективный ответ...
А по мне так, меняй, не меняй, хрен редьки не слаще, один фиг...