_Nick_, А я думаю,что не имеешь права так говорить! Всегда,это ,значит никогда,а никогда не возможно по ряду причин,одна из них,то что человек себя познаёт так же как и мир постепенно ,со временем и знает лишь то,что успел увидеть и т.д..а то что ещё предстоит узнать,ему не ведано,поэтому с уверенностью можно сказать,что человек себя не знает! А значит не может говорить ,никогда.