0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Да... очень хорошо, когда в начале твоего муз. пути, тебя окружают профессиональные музыканты...
В проф. муз. коллектив люди попадают годам к 35-ти (если повезет). Но дойдя до такого возраста, многие "забивают" на мечту стать проф. музыкантом и становятся обычными диванниками.
Ок, шутка не прошла. Я имел ввиду оркестр на похоронах.
Шутник... да и не обязательно, что там будут профессионалы. Может быть там будет нынешний сантехник дядя Вася, окончивший муз. школу в 1900 лохматом году, по классу "трамбон" и далеко не являющийся профессионалом
"людям нравится".