Ну я об этом и говорю,что стандартные арпеджио вариации!И обычный п.ш.У тебя!Я ж говорю серьёзно!Круто играешь!Если я когда то так научусь играть,буду один из самых крутых чуваков в Томске!)Просто у тебя всё как то кусочками и однообразно,то есть то,что написано выше!А этот чувак из Самары совсем таки не мой кумир!Сколько тебе лет,сколько ему!Я ж это выложил по поводу 14-ти летнего виртуоза.На ютюбе ещё есть его видосы,где в восемь лет он шпарит так,как не каждый 40-летний сыграет!