0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Тут один "папаша" писал про своего "сыночка" - 14-летний паренёк-ВИРТУОЗ из под Питера
А кто ,в твоём понимании из гитаристов-виртуоз!Хотя бы три имени можешь назвать?
утрикоз виртуоз...
Denizko,ну вот видишь сколько виртуозов,даже тут А ты говоришь Опарин,из Самары не виртуоз...
Что ты хотел сказать фразой "даже тут"?