0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Где ты тут веселье увидел? Тут порой не веселиться,а плакать нужно!
Хэдкраб отаке!
жопой чуял что будет высер
uss77, в этой теме реально присутсвуют 3 человека я, DeniZko, и BCRICH7, и ты в этот коллектив никак не вписываешься
А я где тогда?
что-то нашего второклассника не видно
я много пропустил? Ibanez_Zenabi утрикоз молодец он тоже здесь знаешь как за Денизку бился! я вот на рыбалке...