MrLf, ты просто не играешь в эту игру. Вот тебе уравнение, а ты говоришь, ну и нацветочек его решать? Или ты не понимаешь правил игры. Ну и правда, как понять, о чем я говорю, если ты не ознакомился с тем, над чем мыслили философы. Мне не хочется отвечать тебе на такие вопросы, так как ты не в теме, а я по этой причине выгляжу идиотом. Ну а почему идиотами не выглядят ученые, которых вообще никто не понимает? Все хавают научно-популярные фильмы. Ну конечно, они создали интырнеты. А философия кажется чем-то отстраненным от прикладного. Лучше бы Аристотель не создавал логику. Ладно бы отвечали как-то в рамках этой игры про бытие. Это несущественно потому что.. и далее серия аргументов. А тут следует довод и че, срал я на ваши игры мозгодрочерские.