В России есть шанс на монархию. Но мне думается, она уже не та, что прежде. Так как монархия должна держаться на вере. Когда каждый поймет, что он индивид, а вокруг репрессивные институты, которые несут фашистский дискурс и навязывают модели поведения, появятся революционеры. Мир стремится к расколу на множество частей, которые бы составляли единое человечество. Это даже мыслится как прогресс, не будет войны, границ, будет торговля и совместное процветание. Процесс запущен, его не остановить, видимо.