Суета кругом. А в этой теме суета в какой-то степени. Конечно, скучно станет жить, если не с кем будет спорить. Но в том и дьявол, что мы не можем остановиться, завершить хаотичные мысли в голове, постоять в тишине. Шляпе уже ничего нельзя доказать, бесполезное занятие. Может мы спорим, потому что боимся тишины и одиночества, где встречаем себя подлинных?