ответ на самом деле подразумевает примерно следующее:"как бы не ляпнуть чего лишнего, чтобы потом не пришлось выкручиваться"
Дык разумеется ДА. Ты же и хочешь прицепиться к чему-нибудь, потому и вопросы такие задаёшь. А смысл этого? Я что, должен быть учёным, чтобы иметь право доверять науке, что ли?
Читай главу и цепляйся к чему хочешь, поговорим. Глава небольшая, прочесть нетрудно.