Автор Тема: Существует ли Бог? (религии, философии и т.п.)  (Прочитано 1077841 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн MrLf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8591
  • nylon fingerstyle
    • Martin Ludenhoff
Re: Существует ли Бог? (религии, философии и т.п.)
« Ответ #16725 : Апреля 27, 2017, 16:37:50 »
Родительное знание о том, что их дитя неизбежно будет в жизни страдать, болеть и в итоге умрет входит в понятие их любви к ребенку, как ты считаешь?
Нет, не входит.

Почему это знание не является для них этическим препятствием для деторождения?
Любовь эгоистична :crazy:

Оффлайн Shlyapa

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7730
  • Shit happens.
Re: Существует ли Бог? (религии, философии и т.п.)
« Ответ #16726 : Апреля 27, 2017, 16:48:16 »
Мне твоё постоянное хамство на ровном месте надоело. Я тебе не хамлю, а вежливо общаюсь.
Целку из себя строить будешь на параше. Не хамит он, ага, на ровном месте, как же. Цитат тебе твоих насыпать, вежливый? Сиди там в своём углу тихо и не отсвечивай.

Оффлайн slslslsl

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 938
Re: Существует ли Бог? (религии, философии и т.п.)
« Ответ #16727 : Апреля 27, 2017, 17:03:31 »
Shlyapa, Целкой ты был в детстве, тупая девочка. С тех пор тебе в жопе рассверлили дыру больше чем Марианская впадина. Так что сиди не воняй, клоун тупой. Нечего сказать -- сиди себе тихо, руками кривыми ковыряйся в своей жопе.


... и добавил:

Чувырло тупорылое, строит из себя хрен поймёшь кого.

Оффлайн Shlyapa

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7730
  • Shit happens.
Re: Существует ли Бог? (религии, философии и т.п.)
« Ответ #16728 : Апреля 27, 2017, 17:07:04 »
slslslsl, пойди подмойся, чудило шортишное.

Оффлайн ludvigtrasher

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1601
Re: Существует ли Бог? (религии, философии и т.п.)
« Ответ #16729 : Апреля 28, 2017, 06:38:59 »
Цитировать
Итак 21 апреля Сего года в ХраЛММе ( по адресу Нижний Новгород ул.Горького 226) приблизительно в 19:00 Александр Невзоров был торжественно принят в "святые" Нижегородской Пастафарианской Церкви. Большинством голосов прихожан
:fffuuu: :trollface:

Оффлайн ruslan13

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3553
Труби Гавриил... труби, с этими червами уже всё...

Оффлайн dura4ok

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 884
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1007671/v_zimbabvie_krokodily_sieli_sviashchiennika_diemonstrirovavshiegho_odno_iz_chudies_biblii

Цитировать
В Зимбабве крокодилы съели священника, демонстрировавшего одно из чудес Библии

В Зимбабве церковный деятель Джонатан Мтхетхву скончался после нападения на него трёх крокодилов в тот момент, когда он хотел показать ученикам, как Иисус ходил по воде.

Как сообщает Daily Mail, трагедия произошла в месте обитания большого числа крокодилов. Священник хотел продемонстрировать ученикам одно из чудес, описанных в Библии — как Иисус ходил по воде. Мтхетхва прошёл порядка 30 метров в воде, и когда он собирался выходить на берег, три крокодила напали на него.

— Мы не понимаем, как такое могло произойти. Он молился целую неделю, а крокодилы за несколько минут покончили с ним, — прокомментировал произошедшее ученик Мтхетхвы.

вопрос к знатокам: а смог бы нырять крокодил, гипотетически перекусивший гипотетическим иисусом?

Оффлайн EVS

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5059
  • негр чорный зачотный
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1007671/v_zimbabvie_krokodily_sieli_sviashchiennika_diemonstrirovavshiegho_odno_iz_chudies_biblii

вопрос к знатокам: а смог бы нырять крокодил, гипотетически перекусивший гипотетическим иисусом?

Аватарское прозвище свое оправдываешь?

Оффлайн dura4ok

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 884
Аватарское прозвище свое оправдываешь?
не знаю, что это за термин такой "Аватарское прозвище", но хотелось бы сперва услышать ответ на мой вопрос

Оффлайн EVS

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5059
  • негр чорный зачотный
не знаю, что это за термин такой "Аватарское прозвище", но хотелось бы сперва услышать ответ на мой вопрос

А тебе еще знатоки разве уже не ответили - вроде минута прошла с того момента как ты задал им свой вопрос?

Оффлайн dura4ok

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 884
А тебе еще знатоки разве уже не ответили - вроде минута прошла с того момента как ты задал им свой вопрос?
отличная шутка (с)

Оффлайн EVS

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5059
  • негр чорный зачотный
отличная шутка (с)

и заметь - без богохульства)

Оффлайн dura4ok

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 884
и заметь - без богохульства)
каюсь, формулировка несколько грубая, но я ведь не Фома Аквинский

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
На такой вопрос только так и надо отвечать  :hmmm:

Оффлайн dura4ok

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 884
На такой вопрос только так и надо отвечать  :hmmm:
как отвечать? я вижу только встречный вопрос