0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Кого-чего?
Ну дык это и так можно танк купить Это еще посчитать, что выгоднее, сразу считай танк за рубли(золото) или корпеть с опытом + рубли.
Пацаны, может как нибудь понаджибаем взводом, кто в какое время играет?
Да кисло все. Нет чтоб тупо танки продавать. Вот так бы в реальном мире, хочешь танк купить, и продавец спрашивает - а сколько у вас опыта?
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.
в ранговые кто-нибудь гоняет? вся жопа у меня от них сгорела, три арты тупо закидывают СТ на ходу. Все стоят на красной линии. 17 боев, 28 процентов винрейт сегодня. Зла не хватает на этих картофелеразработчиков конченных.
нет желания на ней играть и нет ее в ангаре.