0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
DanLAGUNA, они бы лучше арту выпилили чем новые карты вводить
счёт радует
Знаешь что с педобирами в тюряге делают?
Kanzeron, 300 урона на три машины...т.е. ты трупиков добивал
Kanzeron, на матильде гамаешь?
да только купил, боёв 10 сыграл может.