как давно я не играл. вчера погонял с удовольствием. помоему стало лучше

но с непривычки к тамнам 3 раза слился. а на комете как всегда помог победить.
... и добавил:многие танки сливные пробить не могут нифига.
... и добавил:Moopha, не знаю что там накрутил. в общем мне кажется при запуске наджо было в настройках поковыряться и включить какую то хренотень. без нее накачала каких то драйверов.. теперь никак комп от них не очищу.. сами устанавливают браузеры и тп мусор.
... и добавил:какие ветки лучше качать? Какие танки крутые?
Смотрю бат чат улучшили вроде, а то сводился как арта.
Комету слава богу хуже не сделали но критов много почему то.
Тигр по быстрее вроде стал.
Англичане топовые шлак сделали

Даже центурион 9 средний хуже стал вроде.
... и добавил:Хэвик стал не таким страшным. Думается один на один его Ис7 можно сильно покалечить.