0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Арты нормальные остались 5-6 уровня? И чтоб дальнобойная, надоело по всей карте кататься.)
Kanzeron, го на матильде
Amx Elc bis - вот бяка, сцука взбесило аж, крутится как шкурка на ую
Продал ее уже в обмен на следующую барабанную. Раз десять у меня об землю разбилась она, сабака