0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Купил недавно КВ2. Что может быть лучше, чем шмальнуть по борщу фугосом на 900 хп?
ваншотнуть в дуэли такого же ковэ-два, естессно. ;-)
DanLAGUNA, ...тумаков бы этому командиру отвесить чтобы хоть раз народ собрал вместе покатать