Взял наконец-таки мастеров на одних из самых любимых ЛТ в коллекции
После перевода на 9 уровень обла стала просто комфортной в игре, я и оставлю в ангаре после прокачки десятки
Рушка специфична, думаю, после открытия 10 продам её


Обращу внимание, что несмотря на тенденцию кустодрочить на ЛТ 9-10 уровня, мастера дают именно за прямое назначение лёгких танков - за засвет