Топовая пушка на хелкете что-нибудь изменит в лучшую сторону? Сейчас в боях с 8-ками единственно что я слышу - броня не пробита. До топовой пушки мне 14000 опыта надо, а это такая боль... Может проще забить на этот хэлкет?)
Что-то мне вообще не хочется дальше 6-го уровня танки качать, а по уму и 5-й самый нормальный.
Тут VK 30.01 (P) качал до следующего танка 7-го уровня, вот корыто. Тоже никого более высокого уровня не пробивает, размер больше тяжа, пушка как у лт.) Маскировки на нём нет вообще, постоянно в засвете, лампа так и горит. Броня картон, пробивают все кому не лень. Вообще в немцах разочаровался.