они с рудым одно и то же
... и добавил:
со снарядами там нахимичили, он луше чем у 34-85, разрабы говорили
а вот и нет - у т34-85м лучше ДПМ и лобовая броня, чуть хуже динамика. Интересно будет заиметь экземпляр, люблю СТ 6 ур. Тем более задания очень лёгкие, типа "войдите в топ5 по урону" и "сыграйте 5 боёв"

Первый бой сегодня, стояла задача войти в топ-5 по урону

Первый выстрел - Тигру на 900 хп зарядил


... и добавил:а кто вообще катал на евросервере 
я катаю