Kanzeron что я делал не так 
Откуда я знаю, что там в бою было?

Кстати, техника на скринах - не та, на которых можно тащить. Если хочешь влиять на исход боя, надо играть на другой технике.
Посмотри реплей мой, я выкладывал пару дней назад. Там я играю на VK 20.01 D, наглядный пример того, как оставшись без хп можно затащить бой, имея лишь немного смекалки и терпения .