вообще по этим вн-ам разные данные - если настреливать то один коэффициент растет, если захватывать базы, светить и гусли то другой.
впринципе играл в кланах где ПП и коэффициенты не особо, но в кб и укрепах просто супер бои. то есть народ то играть умеет и грает хорошо, но цифирьки у них кака.