0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Блин, зашел седня в танки. В честь праздника дали сутки према и что бы вы думали? Слива за сливой... Левша не попадает, на других непопадания на полном сведении, рикошеты и непробития ))))
Kanzeron, команда с клешнями
а что за пушка может дать урон 600?ехал никого не трогал
Есть пушки по тыщу урона выдают, не то что 600
Слив за 3 минуты
как то медленно
у меня вчера 40% побед получалось.... жопа конечно, но за 2,5 часа заполучил японатигра. там 50тыщ опыта надабыла настрелять, и что б первый по опыту в команде при этом был.ктонить в курсе, оно от 131 тигра чемнить отличается вообще?