А я, кажется, прочухал фишку су85. Поначалу раковал страшно, на безбашенных пт вообще никак не получалось, теперь поставил фугаску и зарядил 10 кумулей. С пробитием 140 мм и уроном 370 можно огорчать 90% танков, попадающихся в боях. Вчера даже мастера взял на нем, что для меня неожиданность.