а когда катаешь один танк, да еще довольно успешно, стараешься, сживаешься с ним, и раз - у тебя высокая статка на нем , фарм отличный, звездень и куча "мастеров". причем так придрачиваешься - с окурков 95-122мм начинаешь работать как антисвет, валишь елок,пазики и прочую быструю срань - вынос 4,5 корпуса, на линию чуть выше гусениц, клац - и ваншот. 50 боев в день подряд, начинаешь становиться баллистическим калькулятором. потом садишься на другую машину - блин, мимо - во первых он не доехал, во вторых твой снаряд быстрее и настильность другая.
еще есть такой момент - садишься с ТТ высокого уровня на бумажное говно с слабым хоботом - фигак и 5 фрагов, улыбаясь смотришь на отчет по бою, потом до тебя доходит что ты натанковал на дохлой ПТ потому что не боялся. а не боялся потому что привык что тебе все пофиг - надо просто правильно катать и хорошо стрелять. А очковал бы, взял 2 фрага и слился на полбоя.
... и добавил:
marius, красава, чо)