как я выяснил, катание на тесте лишь может помочь определить комфортный танк или нет. А вот как он себя будет вести в нормальном бою на тесте не выяснить по той причине, что там одни раки изпесочнице со статкой 45 прцоентов катают на 10ых левелах. На тесте даже откровенные кактусы могут показаться нагибучими, а потом в реале будет лютый батхерт.