marius, к сожалению все совковые СТ горят при попадании в баки ,которые у них спереди находятся. 10ки СТ совковые вообще будут каждый бой гореть .если будешь подставлять правую переднюю часть под дамаг. Прочность у баков 400 хп, так что любой танк с нормальной альфой тебя будет поджигать. Так что тут только один выход - не подставлять правую переднюю часть.