0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.
marius, к сожалению все совковые СТ горят при попадании в баки ,которые у них спереди находятся. 10ки СТ совковые вообще будут каждый бой гореть .если будешь подставлять правую переднюю часть под дамаг. Прочность у баков 400 хп, так что любой танк с нормальной альфой тебя будет поджигать. Так что тут только один выход - не подставлять правую переднюю часть.
kinoman, да, и 140 и 62 прокачал, но мне фармить лень на 10-ки
Gogger, ну это сделано для баланса. Иначе бы т62а вообще имбой был бы. Должен быть не очень существенный, но неприятный минус)
Gogger, нажибал пулеметчиков?
Ипполита Матвеевича за большой рост, а особенно за усы, прозвали в учреждении Мацистом, хотя у настоящего Мациста никаких усов не было.Г. Ильф, Е. Петров "Двенадцать стульев"
КВ-2 с*ка вообще не нагибает. Бронь для большинства пробивается как нех. Единственное на что он годен это школоту гонять.
Сегодня воина взял на Моте...... и добавил:да ладно - кривые совкопушки и так сам по себе минус...и урон у 62 не такой чтобы очень вылетает...