DanLAGUNA, я щас только на выходных играю, или по будням после 8ми иногда.
... и добавил:позавчера катились с другом на фцмах - одни сливы. статка 32 прцоента побед из 15 боев. Лютый батхерт и маты в тс. Потом взяли 5 левела - он т-34, а я немца ст и просто подряд одни победы. Все раки красные, мы все бои тащили, в итоге вытянули статку на 50+ процентов
