0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Aristillus, е100 гнет только на голде с пушкой, где альфа 700. С пробитием 330 это просто машина убийца, главное под артой не стоять.
Ну ну... знаю я этот т62, стоит танкует своей башней а у меня шайтан на КВ-2, я херак без выцеливаний и он в ангаре уже
Ну ну... знаю я этот т62, стоит танкует своей башней а у меня шайтан на КВ-2, я херак без выцеливаний и он в ангаре уже и кстати Е100 я с шайтана также в ангар отправляю с одного выстрела. По чесноку парни
kinoman, ЗА ТО ЕГО КРУТО НА БАТЕ ПОДЖИГАТЬ )) В ЛОБ
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.
каким образом ты умудряешься попадать на КВ-2 в бой с Т-62 и Е100
а когда бат отстерлял всеь свой барабан и половину ен пробли\не попал, так круто держать его на гусле и плавненько разбирать фулового бата за несколкьо секунд
у бата не косая, а рандомная пушка, иногда даже в пукан вафле стреляешь, в упор, а идёт попадание, но без урона, или какой-нибудь рикошет