0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
а мне за кого накатывать?
DanLAGUNA, меня часто спрашивают и вот хотел в этой теме поставить все точки над i... в общем ответь на два вопроса:1. Когда ты на горе свистнешь?2. Где ты зимуешь?Частые вопросы так сказать
Kanzeron, нажибаешь)
У амеров из ст хорошие только "M4A3E8 Sherman" и "Першинг" остальное уг)