Не играл месяцев 10. Сейчас снова начал. Продал всех французов 7 лвл, ибо качать передумал, оставил только немцев 9 лвл и е25

Забавно, что сноровку не утратил, почти все бои в пятерке лидеров по опыту.
... и добавил:Какая же преблагострастная топовая пушка у Ягдтигра

соскучался именно по ней.