0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
начал материть их как обычно ...хопа дуэль )))
сегодня, кстати, нормально игра работает? я вообще не могу играть - вылетает клиент каждые 2 минуты...
-I-, а у меня будущее давно ))
Pavel WOC, мне американский М4 Шерман (5 уровень) нравится с фугасницей. Сейчас активно катаю его. Да и новый Квас (тоже 5 уровень), имхо, неплох, только УВН у кваса отвратный.
-I-, это который 6 уровень? Возможно, куплю М4 полностью выкачал до элитного, Мчазева и Джумбо открыл, теперь вот думаю, идти по средним или в тяжи... и добавил:Объявляю мини-голосовалку "Мчазев" vs "Джумбо" Что лучше?
Мчазев, он Комету разбирает сам видел, может конечно игрок на комете не подточил клешни)) ... и добавил:Ахах Бухой Хардкорный Стрим с Gabriel_Angelos и SergeyAksenov!