я с Т-44 собираюсь такую же штуку проделать, как и с AMX M4 mle. 45 - просто пропустить, пройдя за свободный (смысла катать не видел - брони столько же, пушка такая же, чуть больше HP, но при этом кидает к 9 уровню)... во французской ветке я пересел сразу с ARL44 на AMX 50-100, и тут сразу на Т-54 сяду. потому как Т-44 ничего не пробивает без голды.