...нет мужики насчёт арты вы не правы...вспомните хотя бы историю америки...легендарный котльт "Миротворец"а почему он стал легендой?...он уравнивал шансы...вот так и арта сшибает рога особо крутым.

Да и если не гнаться за домагом можно сделать за игру один выстрел но такой чтобы противник даже подумать не мог что его могут накрыть в том месте... а бой между артами по следу....кто кого как у снайперов....так что вы однозначно неправы...