Pavel WOC, так я был самым нижним в списке...и вели мы 10-6...а потом топы из опы расслабились и меня добивали последним...
Кстати последнее время заметил что и гриль стал мазать...раньше куда навёл туда и попал атеперь хрен
всё улучшают разрабы чтоб им...
Да хрен знает. Бывает снаряды вообще в цель не летят при 100% сведении

А бывает, что сам удивляешься как попадаешь

Может это специально так делают, чтоб народ переодически задумывался о донате

Pavel WOC, да и самого главного ты не учёл...я то играю с выключенным монитором...по крайней мере так школота с пиписькамерами кричит. Так что если я включу монитор , то остальным просто танков не хватит 
Это вообще больная тема

Я помню тима слилась за полторы минуты и мне типа пишут что я лох, не стрелял и всё такое.. так я на своём 212 только до кустов успел доехать и один раз пульнуть

Многие либо просто тролят, либо очень переоценивают арту, думая что 1 машина в тиме с 40 сек КД может сильно подправить ситуацию.