гы.
а я тут намедни на тигоре взял паскудную медаль на "заполярье"... кинуло в днище списка, и на левой базе - полез в канаву под балконом, троллил светляка, что залез вместо ПТ на горку у правой базы(2 раза в башню получил, арта на меня чемоданов 10 потратила - ни единого попадания), а когда его наша арта его добрала - тупо прополз по центру в правый-верхний угол, снёс 3 арты, и доблестно помер от фугаса в жопу от 4той. в это время на флангах шло бодрое бодание...