Я честно видел мауса всего два раза 
Как то у другана играл в танки, ну мы еще подумали видюху подразогнать и видимо перестарались игра зависла нафиг когда я на маусе с базы выехал, ну мы комп перезагрузили, смотрим а уже больше половины нашей команды нету, и все мауса матерят, что же делать, пришлось признаться что мама позвала уроки учить))
