играл на ноуте с и3 каким-то, не лагало, но фпс было мало, около 30. По мне так менее 50-60 уже не играбельно. На фпс влияет частота проца, щас смотрю, ноуты с корой 5ой и частотой 2-2.2 стоят около 40к, а корой 7ой и чатсотой 2.5 стоят уже под 60к
... и добавил:ноут с и7 за 23 нигде не продают
... и добавил:за 23 ты щас ничего не купишь из ноутов, чтобы нормально шло и разрешение было фулл шд