виснет у вас из за того что операционка "г" все остальное мало влияет на игру...а интернета она жрет копейки
xp sp3
пятый кубасе работаэ без тормозов, со свистом, что ещё ннадо, чтоб достойно встретить старость?
Лагуныч, пиши айпишник раковый свой, в кустах, за зданием на горе, приду сегодня маусом дурь вышибать . один выстрел - один труп лагуныча.
