а как нажать то?
... и добавил:
меня приглашают а я ниче сделать не могу
зажимаешь CTRL мыхой наводтшь на список твоих сокомандников, слева от имени на которое навел загорает щит с плюсиком. жамкаешь - щит превращается в конвертик. если чел согласен, он делает тож самое.
тогда конвертик превращается в номерок вашего взвода
у вас автоматом включается возможность взводного чата. если ты до боя настроишь голосовую внутреннюю связь в клиенте, то он автоматом поднимает голосовуху прям в бою между взводом