0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
танк?
Выполнил ЛБЗ ТТ-15
На чем?
На КВ-4 Игрок из команды противника был на китайском тяже. Стреляем в друг друга из-за угла без пробитий, он мне пишет: "ЛБЗ ТТ-15?".Я: "Да".Так и стреляли друг в друга, пока вражеский КВ-4 меня не убил
Неприятный сюрприз.На СТ после обновы приходится заново проходить ЛБЗ, которые были пройдены до обновления ... и добавил:Нервничаю. Ругаюсь матом. Раньше спокойно играл.
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.
так это же наоборот круто - еще можно денег поднять.