0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
если скилл позволяет то да. но счас проще нажать слева от имени чувака из команды и если он соглашается - вы катаете типа взводом. можно причем потом и в след бою тем же составом катануть уже.
Эх, жалко, я думал, там условия будут логичным образом в два раза облегчены для одиночного прохождения
Взводом легче ЛБЗ выполнять. Щас вышел в бой на арте. Пригласил ещё двоих артиллеристов во взвод и втроём быстро выполнили ЛБЗ САУ-13
Кстати, народ, как думаете, стОит ли прикупить арту эдак 4-6 уровня (выше не могу, не качал её и интереса нет) для выполнения ЛБЗ?
Какой мерч по танкам можно подарить жене в качестве рамантики? Не смейтесь, у меня горе - жена танкист, а я нет
Kanzeron, Т34 в смысле в игре? Она арта например.